Подготовка к юбилею комсомола в городах и районах области набирает темп — Комсомол Дона

Подготовка к юбилею комсомола в городах и районах области набирает темп

19 июня 2018 г. в г. Ростове-на-Дону под председательством председателя Совета Ростовского Регионального отделения ООО «Воспитанники Комсомола – моё Отечество», члена Областного Оргкомитета по подготовке 100-летия ВЛКСМ Самарского С.Ю. состоялось очередное совещание членов оргкомитета и ветеранов комсомола Ростовской области.

На совещании были рассмотрены вопросы выполнения Областного плана мероприятий по подготовке празднования 100-летия ВЛКСМ, заслушаны отчёты представителей оргкомитетов г. Новочеркасска и г. Волгодонска по организации и проведению мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ.

Члены областного Совета проинформировали участников совещания о подготовке юбилейной книги по истории комсомола Дона, о задачах по активизации участия Ростовской организации в предъюбилейных мероприятиях, в том числе – о взаимодействии с Оргкомитетами по подготовке к юбилею, созданными при администрациях области, городов и районов.

В результате рассмотрения и обсуждения вопросов были определены первоочередные задачи по исполнению Областного плана мероприятий, по привлечению финансовых средств от предприятий различных форм собственности, установлены сроки предоставления материалов книги в типографию и определены участники мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Отдельным вопросом стало обсуждение участия РРООО в мероприятиях, посвященных Дню молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *