Поздравление к 104-й годовщиной ВЛКСМ — Комсомол Дона

Поздравление к 104-й годовщиной ВЛКСМ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со 104-й годовщиной образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи!

Комсомол – уникальная по своему масштабу советская организация. Молодые комсомольцы сыграли огромную роль в развитии государства, а также в победе над фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Идеи и задачи комсомола продолжают жить в современной молодежи – молодые люди активно развивают добровольческую деятельность, участвуют в стройках масштабных объектов в составе студенческих отрядов и трудятся во имя светлого будущего России. В этот непростой для нашей страны период именно добровольчество и взаимоподдержка помогают преодолевать трудности под общероссийским девизом «#МыВместе».

В июле этого года Президентом России Владимиром Путиным сделан важный шаг в возрождении идей единения и консолидации усилий молодежных организаций – создано Российское движение детей и молодежи. Это новый этап в развитии отрасли молодежной политики, в становлении и продвижении которого найдет отражение колоссальный опыт работы комсомольской организации.

Желаю всем участникам Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Мое отечество» крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей!

С уважением,
председатель комитета по молодежной политике Ростовской области
Никиточкин А.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *